Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Детский" Цветной бульвар

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 сентября 2015

Город

Москва

Где?

Цветной бульвар

Метро

Цветной бульвар, Трубная

Сайт:

ялюблюмоскву.рф/events/central/

5 сентября с 13.00 до 19.00 часов часть Цветного бульвара будет отведена под проведение серии мастер-классов для детей под общим названием «Городок развлечений». Здесь маленькие москвичи и гости столицы научатся рисовать воском, делать бумажные лотосы, браслеты из бусин и ободки из живых цветов. Кроме того, часть бульвара займет специальная зона из надувных аттракционов, где дети смогут попрыгать на огромном батуте в виде пиратского корабля, а также, посостязаться в ловкости, пробежав по бульвару на гигантских лыжах.  

Наряду с нетрадиционными играми предусмотрена интерактивная программа «Веселая игротека», в рамках которой ребят ожидает большое число русских народных подвижных забав.  
Для детей и взрослых на Цветном будет также оборудована специальная аллея кривых зеркал, где все желающие смогут от души посмеяться над собой. 
   
Развлекать ребят в этот день будут артисты лучших уличных театров Москвы. По бульвару вместе с детьми будут гулять известные сказочные персонажи и современные герои мультфильмов и комиксов в живописных костюмах. Более того, у маленьких посетителей Цветного будет прекрасная возможность самим принять вид персонажей мультфильмов и героев сказок с помощью специалистов аквагрим.  

На главной сцене для юных зрителей выступят лучшие цирковые коллективы, музыканты и танцоры со всей Москвы. Концерты будут проходить одновременно на двух площадках: около фонтана «Клоун» на Цветном бульваре и на Трубной площади.  

Завершится день масштабным карнавальным шествием всех гостей и участников праздника. Шествие пройдет от Трубной площади до сцены возле памятника клоуну на Цветном бульваре. Финальным аккордом станет запуск в небо 2 тысяч воздушных шариков.

Дети