Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День испанского языка в ЦКИ «Меридиан» День испанского языка в ЦКИ «Меридиан»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 13 декабря 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Необходима регистрация: https://tski-meridian.timepad.ru/event/270808/

Откройте мир испаноязычной культуры вместе с ЦКИ «Меридиан»! В рамках Года Испании в России (2015/2016), здесь начинается серия Дней испанского языка: гости смогут изучить красивейший язык Лорки, Сервантеса, де Вега с преподавателями – носителями языка, освоить народные музыкальные инструменты, станцевать фламенко, поучаствовать в ярмарке. Первая встреча состоится 13 декабря с 13 до 16 часов.

Знакомство с тонкостями многовековой культуры Испании и стран Латинской Америки в этот день будет проходить при участии партнёров проекта – Центра испанского языка и культуры «La Española» и Дома фламенко «Фламенкерия».

В программе:

13:00 Мастер-класс по испанскому языку (для начинающих)

14:00 Мастер-класс фламенко + показ от профессиональных танцоров

15:00 Разговорный клуб: интерактивное занятие-игра «В баре-ресторане» (для продолжающих)

Центр изучения испанского языка и культуры «La Española». Основан в 2010 году и специализируется только на испанском языке. В преподавательский состав входят высококвалифицированные специалисты из Испании и стран Латинской Америки, имеющие диплом преподавателя испанского как иностранного: филологи, лингвисты, доценты кафедры испанского языка, методисты, доктора лингвистических наук.

Дом фламенко «Flamenqueria» - культурный центр, деятельность которого направлена на распространение и популяризацию культурного наследия Испании в России и способствует развитию межнационального сотрудничества двух стран. Первая школа фламенко в России с постоянно действующими испанскими преподавателями. Регулярно участвует в организации международных культурно массовых мероприятий, наиболее масштабное из которых Фестиваль фламенко «Viva Espana».