Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День города с футбольным клубом «Динамо-Москва» День города с футбольным клубом «Динамо-Москва»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 сентября 2015

Город

Москва

Где?

парк «Останкино»

Метро

ВДНХ

Сайт:

vdnh.ru/events/sport/den-goroda-na-vdnkh-s-futbolnym-klubom-dinamo-moskva/

В субботу, 5 сентября, начиная с полудня и до шести часов вечера для взрослых и детей в парке «Останкино» будет создан настоящий спортивный городок ФК «Динамо-Москва». В течение дня все желающие смогут посмотреть шоу-номера от рекордсменов Книги рекордов Гиннесса. Здесь выступят мастера экстремальной акробатики братья Калуцкие, танцевальные номера представит коллектив «Эволюшн», чирлидер-группа «Динамит» добавит в красочный динамовский праздник ярких эмоций и веселого настроения, а ведущие шоу «Чук и Гек» с помощниками разыграют множество сувениров от ФК «Динамо-Москва» и его партнеров. 

Кроме того, все пришедшие на праздник смогут поучаствовать в создании бумажных оригами, воздушных змеев или посетить мастер-классы по чеканке монет. Аквагримеры разукрасят лица всех желающих в сине-белые динамовские цвета. Все посетители смогут бесплатно получить памятные фотографии, сделанные в профессиональной передвижной фотостудии. 

Важнейшим событием для спортивного детского городка будет присутствие на празднике футболистов «Динамо», которые проведут автограф- и фотосессии.