Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Чемпионат ЗД по художественному чтению Чемпионат ЗД по художественному чтению

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 15 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Антикафе Зеленая Дверь. Милютинский, 19/4 вход со двора через зеленые ворота

Метро

Тургеневская

Сайт:

vk.com/zdver

Контакты:

(495) 532-87-58, event@zdver.com

Условия участия:

Первый час 3 р/мин, второй час 2р/мин, далее по 1р/мин. НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ https://vk.com/topic-70627345_33346572

15 ФЕВРАЛЯ — ВЕЧЕР ДАНИИЛА ХАРМСА

Что будет происходить на нашем вечере, посвященном 110-летию со дня рождения Даниила Хармса, пока не знает никто. Будем веселиться и корчить рожи, читая стихи про Ивана Топорышкина, его тёзку Ивана Иваныча Самовара и смешных собак Плиха и Плюха. Будем погружаться в мрачно-строгое пространство хармсовой поэтической метафизики. Обязательно прочтём абсурдистскую прозу — «Победу Мышина», «Судьбу жены профессора» и легендарные «Случаи». По ролям разыграем кусочек из «Елизаветы Бам» или коротких пьес Хармса. И впервые в истории наших чемпионатов будем читать отрывки из виртуозно-гениальных писем поэта.

А судить наше действо и вручать призы за лучшее чтение будет одна из самых ярких молодых актрис последних лет Мария Поезжаева («Он — дракон», «Класс коррекции»). Миниатюрная Маша только что сыграла Великана Софрона Бобова в постановке «Хармс. Мыр» на сцене «Гоголь-центра».