Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Бородино. Реконструкция Бородинского сражения Бородино. Реконструкция Бородинского сражения

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 сентября 2015 по 6 сентября 2015

 

Город

Москва

Сайт:

skoropohod.ru

Контакты:

Запись: по почте: asiat-11@mail.ru или по телефону: 8 903 108 34 75 Денис

Условия участия:

Стоимость участия: 2 100 руб.
В стоимость включено: место в палатке, питание, услуги гида. Если нет своего спальника и пенки и рюкзака, то можно взять у нас в аренду 300 рублей за комплект, заранее предупредив. Если вы едете со своей палаткой, то также предупредите об этом организаторов.

День первый.

Встречаемся в 07:40 около билетных касс Белорусского вокзала. Доезжаем до ст. Колочь. Идём лесом и полем до Успенского Колоцкого монастыря (около 6 км.), рядом с ним находится святой источник, устраеваем перекус. На автобусе доезжаем до поворота на Шевардино и на берегу реки Колочь встаём лагерем, обедаем. Оставляем вещи под присмотром на стоянке. Идём на экскурсию по памятным местам (Шевардинский редут, Багратионовы флеши, Спасо–Бородинский монастырь, батарея Раевского) их осмотр сопровождается рассказом о ходе сражения. Через плац – театр возвращаемся в лагерь. Ужин, посиделки у костра.

День второй.

Подъём в 09:00. Завтрак. Собираем лагерь и идём к плац – театру (2 км.). где реконструкция и состоится. Оставляем рюкзаки с инструктором и занимаем места. Основное действие начинается на поле плац-театра в 14:00.и продолжается до 15:30. После окончания представления обедаем. Доезжаем до ст. Бородино и возвращаемся в Москву.