Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Миссия выполнима" программа автора-исполнителя Ирины Муравлёвой и её учеников

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 20 января 2016

Город

Москва

Где?

улица Свободы, 37. Дворец культуры "Салют"

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская (последний вагон из центра) авт. 96, трол.70
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12 Татьяна

В рамках проекта «Бард-среда» 20 января в 19:00 состоится концертная программа "Миссия выполнима" автора-исполнителя Ирины Муравлёвой и её учеников.

Ирина - участник 41-го Грушинского фестиваля, участник Культурной Олимпиады 2014 г. в Сочи, Лауреат фестиваля Олега Митяева «Лето - это маленькая жизнь».

Проект «Бард-среда», стартовавший в апреле 2014 г., пользуется большим успехом не только среди авторов-исполнителей, но и среди многочисленных посетителей КЦ «Салют». «Бард среда» – проект, направленный на поддержку авторов-исполнителей и знакомство с лучшими традициями бардовской песни.

«Бард среда» – это музыка сердца, жизненная позиция, отношение к происходящему вокруг.

Любителям авторской песни предоставляется площадка для творческой реализации, а это: самостоятельное создание своей концертной программы с исполнением как авторских песен, так песен на стихи известных поэтов; возможность сочетать различные музыкальные жанры: блюз, фолк, рок и др.

Каждая ежемесячная встреча – открытие нового таланта, интересный музыкальный диалог, а также возможность найти приятного собеседника и провести с пользой время.