Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Авторский концерт Владимира Завкиторина в честь Великой Победы Авторский концерт Владимира Завкиторина в честь Великой Победы

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 мая 2016

Город

Москва

Где?

улица Земляной Вал, 76/21с1. Театр "Содружество актеров Таганки"

Метро

Таганская

Сайт:

www.taganka-sat.ru

Владимир Завикторин - актер, режиссер, поэт, член Союза писателей России, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, автор и исполнитель собственных песен.

Родился в Москве, на Чистых прудах. В 1999 году окончил Театральное училище им. Щепкина. С четвёртого курса был приглашён на работу в Театр «Содружество актеров Таганки». По первой профессии учитель физкультуры. Работал учителем в школе, затем воспитателем в интернате для детей-сирот. В 2008 г. был военным журналистом в Чечне в отряде спецназа «Ермак». С 2004 по 2008 — руководил актёрским курсом в Ярославском театральном институте. Помимо работы в театре, и съемок в кино занимается литературным творчеством, пишет песни. Вышел диск Владимира под названием «Сколок мирозданья». Написана поэма «Степан Разин», которая впервые прозвучала на авторском концерте 7 ноября 2015 года. Юбилейный концерт Владимира Завикторина «Разменяйте мне полтинник!» прошел с большим успехом на Большой сцене театра «Содружество актеров Таганки», режиссером и ведущим вечера выступил коллега и друг Владимира – актер и режиссер театра на Таганке Влад Маленко. Влад Маленко вместе с другими известными артистами, поэтами и авторами-исполнителями своих песен, такими как Игорь Симановский и Алексей Витаков, также примут участие в концерте в качестве специальных гостей вечера.