Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ася Анистратенко и Анна Ширяева Ася Анистратенко и Анна Ширяева

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 4 ноября 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Как добраться (очень рекомендуем ознакомиться) - http://www.hyperionbook.ru/map

Сайт:

hyperionbook.ru/

Контакты:

+7 (916) 613 4286

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

В книжном клубе-магазине "Гиперион" состоится совместный концерт Аси Анистратенко (Москва) и Анны Ширяевой (Новосибирск) - "Песни о встречном". Специальный гость концерта - Хельга Патаки.

"Этих двух авторов объединяет общее происхождение - новосибирский Академгородок, школа №130, "В" класс, предпоследняя парта в среднем ряду :) Да-да, так бывает, что авторы берут и растут на одной грядке!

Но в остальном они очень разные, конечно. Ася - мастер поэтического слова, Анна - скорее, музыкант. И живут они теперь совсем в разных городах. Но Ася поет то, что пишет, а Анна пишет то, что поет. Поэтому обе периодически появляются на публике с гитарами и (умными лицами - зачеркнуто) наморщенными лбами, и от этого получается хорошо. Правда, появиться на одной сцене им удается, прямо скажем, нечасто. Еще точнее - это совсем первый такой концерт. Авторы планируют слегка попересекать непересекаемое, да и просто радуются предстоящей встрече.

В программе - авторские стихи на авторскую музыку в авторском исполнении с прибабахом. Специальный гость концерта - (прибабах - зачеркнуто) Хельга Патаки.

Анна Ширяева - автор-исполнитель из Новосибирска, в 1999 году выпустила совместно с Алексеем Ширяевым фолк-альбом "Дорога на Калланмор", в 2015 году вышел её новый альбом "Ягода Солнце". Песни Анны отличает стилистически разнообразная музыкальная основа.

Ася Анистратенко - автор-исполнитель из некоторого количества городов, сейчас живет в Москве. Лауреат нескольких фестивалей, автор двух поэтических книг (2005 и 2013). Записывать альбомы ленится."