Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

38-й художественный проект «Блошиный рынок» 38-й художественный проект «Блошиный рынок»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 сентября 2015 по 27 сентября 2015

 

Город

Москва

Где?

Россия, Тишинская площадь, 1

Метро

Белорусская

Сайт:

bloxa.ru

Контакты:

Выставочная компания "ЭКСПОДИУМ"

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Для детей и подростков до 16 лет вход бесплатный.

Осень, безусловно, прекрасное и романтичное время года. Но, как это всегда бывает, лето кончается внезапно, и с его окончанием остро ощущается объем недополученных эмоций. Не только тепло на градуснике, но и яркие впечатления от традиционного отпускного сезона переходят в рабочие будни.

Есть ли шанс сделать последний глоток лета? Можно ли прочувствовать бархатный сезон в Москве? Положительный ответ на этот вопрос вы найдете, если отправитесь в самый центр столицы, на Тишинскую площадь в «Т-Модуль», где откроется 38-я выставка «Блошиный рынок» на Тишинке. Ее участники сполна использовали летний перерыв для пополнения экспозиций. Тут и деревянные изделия, пропитанные северным солнцем России, и пронизанные туманами предметы английского быта, а также жаркие и яркие цвета Востока.

Пройдите по рядам, пообщайтесь с продавцами со всех концов света. Это шанс за один день пережить несколько путешествий и вывезти из них памятные сувениры. Каждый раскопанный вами предмет - это круглогодичный заряд хорошего настроения. Никакой Москвы - память сохранит находки из разных стран в пакете с историями, дающими полное ощущение причастности.

На этот раз посетители выставки смогут принять участие и в благотворительной акции «Спасаем детей вместе!», благотворительного фонда «Линия Жизни». Покупая оригинальные винтажные предметы, аксессуары и игрушки, специально переданные на выставку известными артистами, телеведущими и художниками, каждый из посетителей сможет помочь Вяткиной Варе, 2014 года рождения. Для ее лечения необходимо собрать сумму 170 000 рублей. Операцию планируется провести в Детской клинической больнице № 13 имени Филатова.

Мы надеемся, что «звездные лоты» на благотворительном аукционе станут частью вашей интересной коллекции.

Приходите на «Блошиный рынок» на Тишинке. На этот раз здесь вы не только сможете продлить отпускное настроение, найти свои недостающие для счастья и радости элементы, но и сделать настоящее доброе дело - помочь ребенку. Ловите, копите позитив и он станет вашим постоянным спутником, опорой и источником вдохновения!