Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

2-й Московский турнир по бизнес игре “LikeGame” 2-й Московский турнир по бизнес игре “LikeGame”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 5 июля 2016

Город

Москва

Где?

Милютинский пер, д 19/4 стр 1

Метро

Тургеневская

Сайт:

vk.com/zdver

Контакты:

8-495-748-93-38, event@zdver.com

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Предварительная регистрация! Регистрационная форма участника - https://likegame.timepad.ru/event/346458/ Оплата по тарифу антикафе 1 час 3 р/мин, 2 час 2 р/мин, далее 1 р/мин

LikeGame - это первая настольная игра, созданная по мотивам бизнеса в России. Но самое главное, Like Game - это первая настольная бизнес-игра про тебя. Твоя победа в игре не зависит от бросания кубика - она зависит только от скорости и масштабности твоего мышления.

В этой игре решает общение и твоя предпринимательская жилка. Договаривайтесь, конкурируйте, налаживайте партнерские отношения, приспосабливайтесь, будьте лучшими!

Вот что думает об игре создатель Like Холдинга, Аяз Шабутдинов: “Это как реальный бизнес. Ты погружаешься в атмосферу игры, и отказаться от этого уже сложно. Ты в игре. Это твоё. Здесь можно делать всё что угодно. По ходу игры я делаю выводы, которые могу применить в своём бизнесе”

Ты строишь бизнес, а не играешь в игру. Ты ищешь новые возможности для роста, когда не хватает ресурсов. Ты создаёшь прочные связи и международные товарные потоки. Всё время пробуешь продавать другим свои идеи. Здесь ты учишься быть на шаг впереди. Удваиваешь навыки переговоров. Как в спортзале, прокачиваешь ключевые способности для бизнеса. И, конечно, получаешь ядерный заряд энергии и веселья в кругу друзей!

Правила игры простые, как в реальной жизни. Разрешено всё, что не запрещено, список которого не велик. Разобраться в игре не потребует много времени.

По результатам нескольких отборочных игр определятся финалисты, которые поборются за главный приз, который обещает быть очень и очень заманчивым! Следите за новостями (vk.com/likegamenew) и вы узнаете что это за приз!